• 2 января 2019, среда
  • Москва, Новосущёвский пер., 6, стр. 1

Новогодняя ёлка "Снегурочка в зазеркалье!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП "Кочарян Степан Гургенович!
1940 дней назад
2 января 2019 c 12:00 до 13:10
Москва
Новосущёвский пер., 6, стр. 1

Снегурочка и Гоша случайно разбивают волшебное зеркало и попадают в мир зазеркалья. Они становятся свидетелями того, как хитрые обитатели Зазеркалья, во главе с Чёрным Канцлером затевают недоброе дело: они пытаются изменить старые сказки: захватывают в плен добрых героев, заменяют их злыми и переделывают сказки шиворот-навыворот. Ведущие вступают в неравный бой с Канцлером и его «войском», чтобы освободить добрых сказочных героев.

Представление начинается в фойе (за полчаса до начала спектакля) весёлой интермедией с участием Деда Мороза, Снегурочки, сказочных персонажей, клоунов и продолжается в зале, где ребята, вместе со Снегурочкой, совершат путешествие по «таинственному Зазеркалью».

Снегурочка и ведущий Гоша случайно разбивают волшебное зеркало, попадают в мир Зазеркалья и становятся свидетелями того, как хитрые обитатели Зазеркалья, во главе с Чёрным Канцлером, затевают недоброе дело: они пытаются изменить старые сказки. Захватывают в плен добрых героев, заменяют их злыми и переделывают сказки шиворот-навыворот. Снегурочка и Гоша вступают в неравный бой с Канцлером и его «войском», чтобы освободить добрых сказочных героев. Увы, Снегурочка тоже попадает в плен, но ей удаётся усыпить бдительность недобрых слуг Канцлера. Гоша похищает ключ от башни, в которой заточены сказочные герои. Вместе с ребятами из зала, Снегурочке и её другу Гоше удается обхитрить недобрых обитателей Зазеркалья, выведать у них все секреты и освободить узников – любимых героев старых добрых сказок: Красную Шапочку, Буратино, Доктора Айболита, Емелю. Появляется Дед Мороз, благодарит ребят от имени всех сказочных героев. Вместе со Снегурочкой и Гошей, сказочные герои затевают с детьми весёлую новогоднюю игру.!

Действие наполнено весёлой музыкой, танцами, элементами озорной комической клоунады. В спектакль включены цирковые номера: «Эквилибр на стульях» и «Иллюзия с животными».

Продолжительность интермедии в фойе 20 минут.

Продолжительность спектакля в зале   1 час 10 минут (вместе с игрой в конце спектакля).

Стоимость билетов от 800р. до 1200р.

Подарок можно приобрести на месте за 500р. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше